Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 02 июн 2024, 14:26
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 14:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
фотографии Димы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 9: Аматор, iridim, kimmeriy, putnik, Руслан, Горыныч, Диогения, Игорь, Ленчик
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 15:03 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:23
Сообщений: 347
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Пункты репутации: 0
УРА!!!! С ПРИЕЗДОМ!!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 18:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
уря!! :-)

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 20:42 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Ленчик в первый раз ходила?))))
Поразительно как такие бурные потоки не смыли пучок травы вцепившийся корнями в камень.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 21:39 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29604
Благодарил (а): 9568 раз.
Поблагодарили: 6930 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
Ленчик в первый раз ходила?))))


Да, Сань, Ленчик на Кавказе в первый раз. Я её двадцать лет уговаривал и всё же уговорил. И тебя уговорю, если доживу. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 22:58 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Сань меня уговаривать не нужно, я сам уговориться рад. В моей жизни меня всегда преследуют 2 проблемы:
1. Отсутствие достаточного количества денежных средств для осуществления своих мечт
2. Быт. Кидая на чашу весов, на одну -скрепить сфинктеры и договориться на мечту, на вторую - пока буду копить, сколько нужного мимо проплывёт, а потом ещё и подорожает (я уж не помню, дешевле ли что-то за 42 года моей жизни), выбор делаю в пользу хоть и мелких, но бытовых трат.
Вот щас думаю, давно не ходил в походы то. Друзья однополчане, с которыми начинал пророссийской кипеш, предлагают таки собраться и после 3-летнего перерыва пройтись в сентябре по Крыму с парой ночёвок. Ещё и с детьми. И вот меня раздирает теперь. С одной стороны это более чем бюджетно, чем Кавказ и малую взять хочется и всё есть, т.е. ненужно дополнительно покупать кошки, флис, утеплённый спальник, кошки, ледорубы, более ёмкий рюкзак, горные ботинки, термобельё. С другой стороны у меня потихоньку складывается одна из комнат, живу я теперь один, нет проблем с её освобождением для ремонта. Я содрал старые полы, углубил их, надо забить арматуру, отлить новый бетонный пол, который свяжет комнату от разрушения. Далее перештукатурить, а далее у меня столько дизайнерских идей и руки есть, и голова, ведь малой уже 6, и комната готовится ей. Я очень хочу сделать обалденную детскую с теплым полом, клумбой из дикого камня, водопадиком, полочками в виде радуги, кроватью под потолком и потайной секретной комнатой, выходящей на чердак, где можно уединиться и помечтать и я это сделаю, пусть и за 5 лет, ещё будет актуально. Но материалы собираю по крупицам. Очень всё дорого. И вот что мне, блин делать? Забить на всё и сходить в поход, или отложить? Малая подрастёт, ей будет интереснее и меньше будет с ней потом в походе проблем. Я не знаю... :ny_tik:

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 26 июл 2016, 23:07 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Совершив дневной переход,мы поставили палатки не доходя до озера-акклимата много не бывает_.Поужинали,поболтали,пофоткали окружающую нас красоту
.Вечер спокоен и тих.Небо такое голубое ,что не верится в его реальность,а облака прячутся в долинке под нашими ногами.
Изображение

Солнце горяче-жгучее днём , становится нежно-желтым, как мед. Его лучи не спеша скользят по вершинам гор и окрашивают золотом , целуют их на ночь.
"Спокойного сна! До завтра"_,прощаясь, говорит Солнце и уходит за горизонт. Краски сразу становятся размытыми, обволакивают нас нежным серо -голубым бархатом.

Изображение

Наступает ночь.Луна ярко освещает силуэты гор.Первые звёзды робко появляются на тёмном небе.Прохладный воздух, словно остывший
травяной чай, уносит усталость от пройденных дорог .Ночь это время неги и мечтаний .Время чудесного преображения и очищения.Время для медитации или молитвы – для слияния земли и неба...
Спокойной ночи и нам

Изображение

Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 9: Аматор, iridim, kimmeriy, putnik, Руслан, Горыныч, Диогения, Женя Егоров, Ленчик
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2016, 10:59 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:53
Сообщений: 10857
Откуда: КЕРЧЬ
Благодарил (а): 2490 раз.
Поблагодарили: 8288 раз.
Пункты репутации: 146
Утро ворвалось золотистым светом солнца к нам прямо в палатку. Стало жарко, значит, пришло время вставать. Выползаем не спеша, ведь спешить сегодня особо - то и некуда-переход до озера займёт всего часа два. Поэтому, можно сладко потянуться, в удовольствие попить чая с лимоном..Утренний чай…. ведь он совершенно особенный, уютный , вобравший в себя множество солнечных «зайчиков».Чай с лучами Солнца...
Поговорить за завтраком всласть и только тогда начать собираться..Есть своя прелесть в полуднёвках, определённо есть!)


Изображение

Изображение

_________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!



За это сообщение автора РЫЖАЯ поблагодарили - 7: Аматор, iridim, kimmeriy, putnik, Руслан, Горыныч, Диогения
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2016, 11:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29604
Благодарил (а): 9568 раз.
Поблагодарили: 6930 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
Сань меня уговаривать не нужно, я сам уговориться рад. В моей жизни меня всегда преследуют 2 проблемы:
1. Отсутствие достаточного количества денежных средств для осуществления своих мечт
2. Быт. Кидая на чашу весов, на одну -скрепить сфинктеры и договориться на мечту, на вторую - пока буду копить, сколько нужного мимо проплывёт, а потом ещё и подорожает (я уж не помню, дешевле ли что-то за 42 года моей жизни), выбор делаю в пользу хоть и мелких, но бытовых трат.
Вот щас думаю, давно не ходил в походы то. Друзья однополчане, с которыми начинал пророссийской кипеш, предлагают таки собраться и после 3-летнего перерыва пройтись в сентябре по Крыму с парой ночёвок. Ещё и с детьми. И вот меня раздирает теперь. С одной стороны это более чем бюджетно, чем Кавказ и малую взять хочется и всё есть, т.е. ненужно дополнительно покупать кошки, флис, утеплённый спальник, кошки, ледорубы, более ёмкий рюкзак, горные ботинки, термобельё. С другой стороны у меня потихоньку складывается одна из комнат, живу я теперь один, нет проблем с её освобождением для ремонта. Я содрал старые полы, углубил их, надо забить арматуру, отлить новый бетонный пол, который свяжет комнату от разрушения. Далее перештукатурить, а далее у меня столько дизайнерских идей и руки есть, и голова, ведь малой уже 6, и комната готовится ей. Я очень хочу сделать обалденную детскую с теплым полом, клумбой из дикого камня, водопадиком, полочками в виде радуги, кроватью под потолком и потайной секретной комнатой, выходящей на чердак, где можно уединиться и помечтать и я это сделаю, пусть и за 5 лет, ещё будет актуально. Но материалы собираю по крупицам. Очень всё дорого. И вот что мне, блин делать? Забить на всё и сходить в поход, или отложить? Малая подрастёт, ей будет интереснее и меньше будет с ней потом в походе проблем. Я не знаю... :ny_tik:


Саня, выбор тебе придётся делать самому. Возможности появляются под сильное желание. Мы начинали ходить с самодельной снарягой и в шмотках из "секонда". :)



За это сообщение автора putnik поблагодарил: Crazy
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большое путешествие.Кавказский сказ 2016
СообщениеСообщение добавлено...: 27 июл 2016, 12:03 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 07:27
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 2240 раз.
Поблагодарили: 1841 раз.
Пункты репутации: 28
putnik писал(а):
Саня, выбор тебе придётся делать самому. Возможности появляются под сильное желание. Мы начинали ходить с самодельной снарягой и в шмотках из "секонда". :)

Встряну в диалог, прошу прощения. К сожалению сейчас в деньги упирается очень много, раньше не надо было за полгода собираться, как-то без особых проблем - лишь бы время было, да и снаряжение находилось тоже без крупных материальных затрат... а сегодня - всякой всячины полно, но с деньгами и возможностью заработать - сложновато... поэтому и выбор сделать нелегко, особенно если детки не подросли... еще раз sorry за мусор в ветке... больная тема - вот и встряла в чужой разговор :cry:

_________________
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru